купить V142BB60 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 2300V (2.3kV) |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 2070V (2.07kV) |
| Напряжение варистора (макс.): | 2530V (2.53kV) |
| Серии: | BB |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Encased Disc |
| Другие названия: | F5356 V142BB60-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 1750VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 1400VAC |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Номер детали производителя: | V142BB60 |
| энергия: | 5000J |
| Описание: | VARISTOR 2300V 70KA CHASSIS |
| Текущее время: всплеск: | 70kA |
| Емкость @ Частота: | 1800pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |