купить UWD1E680MCL1GS с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Размер / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Серии: | UWD |
| Пульсирующий ток: | 115mA |
| поляризация: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Can - SMD |
| Другие названия: | 493-9673-2 UWD1E680MCL1GS-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 29 Weeks |
| Номер детали производителя: | UWD1E680MCL1GS |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 440 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.228" (5.80mm) |
| Расширенное описание: | 68µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD |
| емкость: | 68µF |