UVZ2C101MHD
UVZ2C101MHD
Тип продуктов:
UVZ2C101MHD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UVZ2C101MHD.pdf2.UVZ2C101MHD.pdf
Введение
купить UVZ2C101MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:160V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:UVZ
Пульсирующий ток:215mA
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-1392
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.984" (25.00mm)
Расширенное описание:100µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:100µF