UVR2F330MHD1TN
UVR2F330MHD1TN
Тип продуктов:
UVR2F330MHD1TN
Описание:
CAP ALUM 33UF 20% 315V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UVR2F330MHD1TN.pdf2.UVR2F330MHD1TN.pdf
Введение
купить UVR2F330MHD1TN с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:315V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Серии:UVR
Пульсирующий ток:275mA
поляризация:Polar
упаковка:Cut Tape (CT)
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-12858-1
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.063" (27.00mm)
Расширенное описание:33µF 315V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:33µF