UVR2E470MHA
UVR2E470MHA
Тип продуктов:
UVR2E470MHA
Описание:
CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UVR2E470MHA.pdf2.UVR2E470MHA.pdf
Введение
купить UVR2E470MHA с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:UVR
Пульсирующий ток:300mA
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.063" (27.00mm)
Расширенное описание:47µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:47µF