UVR2D470MHD
UVR2D470MHD
Тип продуктов:
UVR2D470MHD
Описание:
CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UVR2D470MHD.pdf2.UVR2D470MHD.pdf
Введение
купить UVR2D470MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:200V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:UVR
Пульсирующий ток:270mA
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-1180
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.866" (22.00mm)
Расширенное описание:47µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:47µF