UVR1A220MDD
UVR1A220MDD
Тип продуктов:
UVR1A220MDD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UVR1A220MDD.pdf2.UVR1A220MDD.pdf
Введение
купить UVR1A220MDD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:10V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Серии:UVR
Пульсирующий ток:65mA
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-1018
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.079" (2.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.492" (12.50mm)
Расширенное описание:22µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:22µF