UTM1E221MHD
Тип продуктов:
UTM1E221MHD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UTM1E221MHD.pdf2.UTM1E221MHD.pdf
Введение
купить UTM1E221MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:25V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Серии:TM
Пульсирующий ток:-
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.024" (26.00mm)
Расширенное описание:220µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:220µF