URZ2A470MPD
URZ2A470MPD
Тип продуктов:
URZ2A470MPD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Техническая спецификация:
1.URZ2A470MPD.pdf2.URZ2A470MPD.pdf
Введение
купить URZ2A470MPD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:100V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:URZ
Пульсирующий ток:165mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:19 Weeks
Срок службы @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.551" (14.00mm)
Расширенное описание:47µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:47µF