URS1C471MPD
URS1C471MPD
Тип продуктов:
URS1C471MPD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Техническая спецификация:
1.URS1C471MPD.pdf2.URS1C471MPD.pdf
Введение
купить URS1C471MPD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:URS
Пульсирующий ток:410mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-15899
URS1C471MPD-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.413" (10.50mm)
Расширенное описание:470µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:470µF