UPZ2E820MND9
UPZ2E820MND9
Тип продуктов:
UPZ2E820MND9
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 82UF 20% 250V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPZ2E820MND9.pdf2.UPZ2E820MND9.pdf
Введение
купить UPZ2E820MND9 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:UPZ
Пульсирующий ток:610mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-4410
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.654" (42.00mm)
Расширенное описание:82µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:82µF