UPW2ER47MEH
UPW2ER47MEH
Тип продуктов:
UPW2ER47MEH
Описание:
CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPW2ER47MEH.pdf2.UPW2ER47MEH.pdf
Введение
купить UPW2ER47MEH с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Серии:UPW
Пульсирующий ток:12mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.098" (2.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.433" (11.00mm)
Расширенное описание:0.47µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:0.47µF