UPW2E101MRD6
UPW2E101MRD6
Тип продуктов:
UPW2E101MRD6
Описание:
CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPW2E101MRD6.pdf2.UPW2E101MRD6.pdf
Введение
купить UPW2E101MRD6 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.787" Dia (20.00mm)
Серии:UPW
Пульсирующий ток:340mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-2027
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:8000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.220" (31.00mm)
Расширенное описание:100µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:100µF