UPW2A3R3MDH
UPW2A3R3MDH
Тип продуктов:
UPW2A3R3MDH
Описание:
CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPW2A3R3MDH.pdf2.UPW2A3R3MDH.pdf
Введение
купить UPW2A3R3MDH с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:100V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Серии:UPW
Пульсирующий ток:17.4mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.079" (2.00mm)
полное сопротивление:6.6 Ohm
Высота - Сидящая (Макс):0.433" (11.00mm)
Расширенное описание:3.3µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:3.3µF