UPW2A181MHH
UPW2A181MHH
Тип продуктов:
UPW2A181MHH
Описание:
CAP ALUM 180UF 20% 100V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPW2A181MHH.pdf2.UPW2A181MHH.pdf
Введение
купить UPW2A181MHH с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:100V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:UPW
Пульсирующий ток:513.5mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:7000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:120 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.240" (31.50mm)
Расширенное описание:180µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:180µF