UPW1V471MPH
UPW1V471MPH
Тип продуктов:
UPW1V471MPH
Описание:
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPW1V471MPH.pdf2.UPW1V471MPH.pdf
Введение
купить UPW1V471MPH с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:35V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:UPW
Пульсирующий ток:915mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:52 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.787" (20.00mm)
Расширенное описание:470µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:470µF