UPW1V101MPH
UPW1V101MPH
Тип продуктов:
UPW1V101MPH
Описание:
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPW1V101MPH.pdf2.UPW1V101MPH.pdf
Введение
купить UPW1V101MPH с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:35V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Серии:UPW
Пульсирующий ток:361mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.138" (3.50mm)
полное сопротивление:117 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.453" (11.50mm)
Расширенное описание:100µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:100µF