UPW1C121MED
UPW1C121MED
Тип продуктов:
UPW1C121MED
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 120UF 20% 16V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPW1C121MED.pdf2.UPW1C121MED.pdf
Введение
купить UPW1C121MED с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Серии:UPW
Пульсирующий ток:188.5mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-1780
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.098" (2.50mm)
полное сопротивление:250 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.433" (11.00mm)
Расширенное описание:120µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:120µF