UPV1H180MFD
UPV1H180MFD
Тип продуктов:
UPV1H180MFD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 18UF 20% 50V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPV1H180MFD.pdf2.UPV1H180MFD.pdf
Введение
купить UPV1H180MFD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:50V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Серии:UPV
Пульсирующий ток:155mA @ 100kHz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.079" (2.00mm)
полное сопротивление:1.1 Ohm
Высота - Сидящая (Макс):0.492" (12.50mm)
Расширенное описание:18µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:18µF