UPV0J101MFD1TA
UPV0J101MFD1TA
Тип продуктов:
UPV0J101MFD1TA
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPV0J101MFD1TA.pdf2.UPV0J101MFD1TA.pdf
Введение
купить UPV0J101MFD1TA с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:6.3V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Серии:UPV
Пульсирующий ток:150mA
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.079" (2.00mm)
полное сопротивление:1.5 Ohm
Высота - Сидящая (Макс):0.492" (12.50mm)
Расширенное описание:100µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:100µF