UPS2E101MHD
UPS2E101MHD
Тип продуктов:
UPS2E101MHD
Описание:
CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPS2E101MHD.pdf2.UPS2E101MHD.pdf3.UPS2E101MHD.pdf4.UPS2E101MHD.pdf
Введение
купить UPS2E101MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Серии:UPS
Пульсирующий ток:340mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-5665
UPS2E101MHD-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.476" (37.50mm)
Расширенное описание:100µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:100µF