UPM1K151MHD6
UPM1K151MHD6
Тип продуктов:
UPM1K151MHD6
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 150UF 20% 80V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPM1K151MHD6.pdf2.UPM1K151MHD6.pdf
Введение
купить UPM1K151MHD6 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:80V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Серии:UPM
Пульсирующий ток:470mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:180 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.669" (17.00mm)
Расширенное описание:150µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:150µF