UPJ1E561MPD
UPJ1E561MPD
Тип продуктов:
UPJ1E561MPD
Описание:
CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPJ1E561MPD.pdf2.UPJ1E561MPD.pdf
Введение
купить UPJ1E561MPD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:25V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:UPJ
Пульсирующий ток:990mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:84 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.043" (26.50mm)
Расширенное описание:560µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:560µF