UPJ1C271MPD6
UPJ1C271MPD6
Тип продуктов:
UPJ1C271MPD6
Описание:
CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPJ1C271MPD6.pdf2.UPJ1C271MPD6.pdf
Введение
купить UPJ1C271MPD6 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:UPJ
Пульсирующий ток:430mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:19 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:220 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.551" (14.00mm)
Расширенное описание:270µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:270µF