UPJ1A271MED
UPJ1A271MED
Тип продуктов:
UPJ1A271MED
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 270UF 20% 10V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPJ1A271MED.pdf2.UPJ1A271MED.pdf
Введение
купить UPJ1A271MED с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:10V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Серии:UPJ
Пульсирующий ток:300mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.098" (2.50mm)
полное сопротивление:310 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.630" (16.00mm)
Расширенное описание:270µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:270µF