UPH2G151MHD6
Тип продуктов:
UPH2G151MHD6
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 150UF 20% 400V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPH2G151MHD6.pdf2.UPH2G151MHD6.pdf
Введение
купить UPH2G151MHD6 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Серии:UPH
Пульсирующий ток:890mA
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.319" (33.50mm)
Расширенное описание:150µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:150µF