UMV1H2R2MFD
UMV1H2R2MFD
Тип продуктов:
UMV1H2R2MFD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UMV1H2R2MFD.pdf2.UMV1H2R2MFD.pdf
Введение
купить UMV1H2R2MFD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:50V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Серии:UMV
Пульсирующий ток:11mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-15579
UMV1H2R2MFD-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.059" (1.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.236" (6.00mm)
Расширенное описание:2.2µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:2.2µF