UMP0J220MDD
UMP0J220MDD
Тип продуктов:
UMP0J220MDD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UMP0J220MDD.pdf2.UMP0J220MDD.pdf
Введение
купить UMP0J220MDD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:6.3V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Серии:UMP
Пульсирующий ток:28mA @ 120Hz
поляризация:Bi-Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.079" (2.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.236" (6.00mm)
Расширенное описание:22µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:22µF