UHE2A470MPD
UHE2A470MPD
Тип продуктов:
UHE2A470MPD
Описание:
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UHE2A470MPD.pdf2.UHE2A470MPD.pdf
Введение
купить UHE2A470MPD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:100V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:UHE
Пульсирующий ток:227.5mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-1663
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:7000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:430 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.492" (12.50mm)
Расширенное описание:47µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:47µF