UHE1C472MHT6
UHE1C472MHT6
Тип продуктов:
UHE1C472MHT6
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UHE1C472MHT6.pdf2.UHE1C472MHT6.pdf
Введение
купить UHE1C472MHT6 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Серии:UHE
Пульсирующий ток:2.512A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:19 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.984" (25.00mm)
Расширенное описание:4700µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:4700µF