UES1C100MDM
UES1C100MDM
Тип продуктов:
UES1C100MDM
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UES1C100MDM.pdf2.UES1C100MDM.pdf
Введение
купить UES1C100MDM с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Серии:UES
Пульсирующий ток:-
поляризация:Bi-Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-15016
UES1C100MDM-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:1000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.079" (2.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.492" (12.50mm)
Расширенное описание:10µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:10µF