купить UCY2D680MPD с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Серии: | UCY |
| Пульсирующий ток: | 485mA @ 120Hz |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 493-13072 UCY2D680MPD-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Номер детали производителя: | UCY2D680MPD |
| Срок службы @ Temp.: | 12000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.299" (33.00mm) |
| Расширенное описание: | 68µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL |
| емкость: | 68µF |