UCY2C390MPD
UCY2C390MPD
Тип продуктов:
UCY2C390MPD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 39UF 20% 160V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UCY2C390MPD.pdf2.UCY2C390MPD.pdf
Введение
купить UCY2C390MPD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:160V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:UCY
Пульсирующий ток:295mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-13068
UCY2C390MPD-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:12000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.689" (17.50mm)
Расширенное описание:39µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:39µF