купить UCS2V330MHD1TN с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 350V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Серии: | UCS |
| Пульсирующий ток: | 450mA @ 120Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 493-4749-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | UCS2V330MHD1TN |
| Срок службы @ Temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.846" (21.50mm) |
| Расширенное описание: | 33µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL |
| емкость: | 33µF |