UCD1J680MNL1GS
UCD1J680MNL1GS
Тип продуктов:
UCD1J680MNL1GS
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 68UF 20% 63V SMD
Техническая спецификация:
1.UCD1J680MNL1GS.pdf2.UCD1J680MNL1GS.pdf3.UCD1J680MNL1GS.pdf
Введение
купить UCD1J680MNL1GS с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:63V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:UCD
Пульсирующий ток:200mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:493-6404-2
UCD1J680MNL1GS-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:19 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:350 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.413" (10.50mm)
Расширенное описание:68µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:68µF