купить UC385TDTR-ADJ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 1.2V, 1.22 V ~ 6 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 1.7 V ~ 7.5 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | DDPAK/TO-263-5 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed or Adjustable |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Другие названия: | UC385TDTR-ADJE3 UC385TDTR-ADJE3-ND UC385TDTR-ADJG3 UC385TDTR-ADJG3-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 100°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | UC385TDTR-ADJ |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable Output 1.2V, 1.22 V ~ 6 V 5A DDPAK/TO-263-5 |
| Описание: | IC REG LDO 1.2V/ADJ 5A DDPAK |
| Ток - Выходной: | 5A |
| Ток - Limit (Min): | 5.1A |
| Email: | [email protected] |