UBX1V2R2MPL
UBX1V2R2MPL
Тип продуктов:
UBX1V2R2MPL
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 2.2UF 20% 35V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UBX1V2R2MPL.pdf2.UBX1V2R2MPL.pdf
Введение
купить UBX1V2R2MPL с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:35V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:UBX
Пульсирующий ток:25mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:1000 Hrs @ 150°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.551" (14.00mm)
Расширенное описание:2.2µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:2.2µF