UAL50-750RF8
UAL50-750RF8
Тип продуктов:
UAL50-750RF8
Описание:
RES CHAS MNT 750 OHM 1% 50W
Техническая спецификация:
1.UAL50-750RF8.pdf2.UAL50-750RF8.pdf
Введение
купить UAL50-750RF8 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±20ppm/°C
Размер / Dimension:1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
Серии:UAL
Сопротивление (Ом):750
Мощность (Вт):50W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Axial, Box
Другие названия:UAL-50 750 OHM 1%
UAL-50-750F
UAL-50-750F-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 275°C
Монтаж Feature:Flanges
Уровень влажности (MSL):2 (1 Year)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):0.630" (16.00mm)
Особенности:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов:-