TWM3J3K9E
TWM3J3K9E
Тип продуктов:
TWM3J3K9E
производитель:
Ohmite
Описание:
RES 3.9K OHM 3W 5% RADIAL
Техническая спецификация:
TWM3J3K9E.pdf
Введение
купить TWM3J3K9E с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±5%
Температурный коэффициент:±350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:Radial Lead
Размер / Dimension:0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Серии:TWM
Сопротивление (Ом):3.9k
Мощность (Вт):3W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-55°C ~ 275°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):1.024" (26.00mm)
Особенности:Flame Proof, Safety
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:3.9k Ohm ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film