TVX2V2R2MAD
TVX2V2R2MAD
Тип продуктов:
TVX2V2R2MAD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 2.2UF 20% 350V AXIAL
Техническая спецификация:
TVX2V2R2MAD.pdf
Введение
купить TVX2V2R2MAD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:350V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.315" Dia x 0.669" L (8.00mm x 17.00mm)
Серии:VX
Пульсирующий ток:24mA
поляризация:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Axial, Can
Другие названия:493-14851
TVX2V2R2MAD-ND
Рабочая Температура:-25°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:19 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Расширенное описание:2.2µF 350V Aluminum Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:2.2µF