купить TV06B480JB-HF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 48V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 77.4V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 53.3V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMB (DO-214AA) |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | TV06B480JB-HF |
| Описание: | TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMB |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 7.75A |