TV06B450J-HF
TV06B450J-HF
Тип продуктов:
TV06B450J-HF
Описание:
TVS DIODE 45VWM 72.7VC SMB
Техническая спецификация:
TV06B450J-HF.pdf
Введение
купить TV06B450J-HF с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):45V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:72.7V
Напряжение - пробой (мин.):50V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:SMB (DO-214AA)
Серии:-
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:600W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:DO-214AA, SMB
Рабочая Температура:-
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):8.25A