TV02W450B-HF
TV02W450B-HF
Тип продуктов:
TV02W450B-HF
производитель:
Comchip Technology
Описание:
TVS DIODE 45VWM 72.7VC SOD123
Техническая спецификация:
TV02W450B-HF.pdf
Введение
купить TV02W450B-HF с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):45V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:72.7V
Напряжение - пробой (мин.):50V
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:SOD-123
Серии:-
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:200W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:SOD-123
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):2.75A