TQ2SS-48V
TQ2SS-48V
Тип продуктов:
TQ2SS-48V
производитель:
Panasonic
Описание:
RELAY TELECOM DPDT 2A 48V
Техническая спецификация:
TQ2SS-48V.pdf
Введение
купить TQ2SS-48V с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Включить напряжение (макс):36 VDC
Выключение питания (мин):4.8 VDC
Тип выводов:Gull Wing
Переключение напряжения:125VAC, 220VDC - Max
Серии:TQ-SMD
Время выпуска:4ms
Тип реле:Telecom
упаковка:Tube
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Время срабатывания:4ms
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):4 (72 Hours)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Особенности:-
Расширенное описание:Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Ток (Current):2A
Материал контактов:Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Форма обратной связи:DPDT (2 Form C)
Напряжение катушки:48VDC
Тип катушки:Non Latching
Сопротивление катушки:7.68 kOhms
Мощность катушки:300 mW
ток катушки:6.3mA