купить TPS3808G15DRVR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Порог: | 1.4V |
|---|---|
| Тип: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-SON (2x2) |
| Серии: | - |
| Сбросить Тайм-аут: | Adjustable/Selectable |
| Сброс: | Active Low |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-WDFN Exposed Pad |
| Вывод: | Open Drain or Open Collector |
| Другие названия: | 296-19708-2 TPS3808G15DRVRG4 TPS3808G15DRVRG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество Напряжения Контролируемый: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | TPS3808G15DRVR |
| Расширенное описание: | Supervisor Open Drain or Open Collector Channel 6-SON (2x2) |
| Описание: | IC VOLT SUPERVISOR 1.5V 6SON |
| Email: | [email protected] |