TO1608-101M
Тип продуктов:
TO1608-101M
производитель:
Tamura
Описание:
FIXED IND 100UH 300MA 1.27 OHM
Техническая спецификация:
TO1608-101M.pdf
Введение
купить TO1608-101M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:-
Толерантность:±20%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
экранирование:Unshielded
Серии:TO1608
Рейтинги:-
Q @ Freq:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:-
индуктивность:100µH
Высота - Сидящая (Макс):0.115" (2.92mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:9MHz
Расширенное описание:100µH Unshielded Inductor 300mA 1.27 Ohm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):1.27 Ohm Max
Текущий рейтинг:300mA