купить TMOV34S201MP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 320V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 288V |
| Напряжение варистора (макс.): | 352V |
| Серии: | TMOV® 34S |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 265VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 200VAC |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | TMOV34S201MP |
| энергия: | 430J |
| Описание: | VARISTOR 320V 40KA SQUARE 34MM |
| Текущее время: всплеск: | 40kA |
| Емкость @ Частота: | 6500pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |