TLV707335DQNT
Тип продуктов:
TLV707335DQNT
производитель:
Описание:
IC REG LDO 3.35V 0.2A 4X2SON
Техническая спецификация:
TLV707335DQNT.pdf
Введение
купить TLV707335DQNT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:3.35V
Напряжение - Вход:Up to 5.5V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.2V @ 150mA
Поставщик Упаковка устройства:4-X2SON (1x1)
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:4-XDFN Exposed Pad
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:7 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.35V 200mA 4-X2SON (1x1)
Ток - Выходной:200mA
Ток - Limit (Min):240mA