купить TLV320AIC3263IYZFR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 1.26 V ~ 1.95 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 1.5 V ~ 1.95 V |
| Тип: | Audio |
| Поставщик Упаковка устройства: | 81-DSBGA (4.81x4.81) |
| Sigma Delta: | Yes |
| Серии: | - |
| Отношение сигнал / шум, АЦП / ЦАП (дБ) Typ: | 93 / 101 |
| Разрешение (бит): | 12 b |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 81-UFBGA, DSBGA |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество АЦП / ЦАП: | 2 / 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | TLV320AIC3263IYZFR |
| Расширенное описание: | Audio Interface 12 b I²C, SPI 81-DSBGA (4.81x4.81) |
| Динамический диапазон АЦП / ЦАП (дБ) Typ: | 95 / 99 |
| Описание: | IC STEREO AUD CODEC LP 81DSBGA |
| Интерфейс передачи данных: | I²C, SPI |
| Email: | [email protected] |