TLV2217-33PWR
Тип продуктов:
TLV2217-33PWR
производитель:
Описание:
IC REG LDO 3.3V 0.5A 20TSSOP
Техническая спецификация:
TLV2217-33PWR.pdf
Введение
купить TLV2217-33PWR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:3.3V
Напряжение - Вход:Up to 12V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):-
Поставщик Упаковка устройства:20-TSSOP
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Другие названия:296-12368-2
TLV2217-33PWRE4
TLV2217-33PWRE4-ND
TLV2217-33PWRG4
TLV2217-33PWRG4-ND
Рабочая Температура:0°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 500mA 20-TSSOP
Ток - Выходной:500mA